Нужна помощь и информация. Поход на светое болото

Опубликовано: voleka в |

Главная Форумы Путешествия Нужна помощь и информация. Поход на светое болото

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Лена Лена .

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

voleka
    Participant

Я читал о вашей поездки на светое болото. Хотел больше узнать о маршруте выбранный вами. Стоит планировать поездку весной в конце апреля?

Лена
    Лена
    Keymaster

Зимой (когда много снега) на машине до Жуково, я думаю, доехать не возможно, весной будет много воды и в колеях копаетесь. Хотя, конечно, смотря на чем ехать.

voleka
    Participant

Собераемся  на УАЗеке в конце апреля в 20 числах. Нас интересует если реки, ручьи без мостов? Вы разрабатывали маршрут по картам? Возможно ли связаться с кем то по телефону или скайпу кто может ответить на вопросы связоные с погодой, дорогой?

Лена
    Лена
    Keymaster

Собераемся на УАЗеке в конце апреля в 20 числах. Нас интересует если реки, ручьи без мостов? Вы разрабатывали маршрут по картам? Возможно ли связаться с кем то по телефону или скайпу кто может ответить на вопросы связоные с погодой, дорогой?

Рек и ручьев без мостов нет. Маршрут разрабатывали по картам, проходит он по старой дороге.
    Связи с местными у меня нет.
    Оптимальное время — осень с первыми заморозками, когда снега еще нет или совсем немного, а верхний слой земли уже прихвачен морозцем. Это касается как доезда до Жуково, так и хождения по болоту
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на xpeh13.ru
Яндекс.Метрика