15-17 августа..Покатаемся?

Главная Форумы Путешествия 15-17 августа..Покатаемся?

• В этой теме 223 ответа, 12 участников, последнее обновление сделано Лена.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 224 всего)
  • Автор
    Муха
    Участник

Кто хочет/может ? нам все равно куда(кроме рубилова), главное вместе))))

ChAS
    Участник

Блин, буду возвращаться с Крыму. Через неделю еду с тещей женой и обоими дочками куда-то под Углич, на 5-6 дней.

papajohn
    Участник

Эмм, у меня например такое предложение, т.к. мои на даче в Тверской (а так мне за ними ехать не получится, на работе напряженка), можно поехать например на Волгу, порыбалить и всякое такое, вобщем насладится уходящим летом. Есть Калязин, Лене он вроде как не понравился, Углич там разный, накидывайте идеи!

ChAS
    Участник

Мне кажется тот берег чуть более дикий. Можно попробовать подескваерить.

Diman
    Участник

Сегодня получил информацию, что воды в Волге между Мышкиным и Рыбинском мало, можно брести по колено от берега метров 200

Diman
    Участник

ЧАС, если хочешь что спросить по Крыму, может подскажу

Лена
    Хранитель

Женя, слышишь, там воды нет, а у нас опытный образец не готов!

Мне категорически не нравится Тверская область, НО возможно примерно в это время нам нужно будет оказаться в Твери, а значит это в корне меняет дело…
    Ко всему у нас еще неясность с Ульяновским заводом как раз на это время.
    Короче я не знааааю(((

ChAS
    Участник

Спасибо Дим, мы с друзьями (+3 чела) насмотрелись фильма «О чем говорят мужчины». И в Янавре сего года решили повторить подвиг героев, и смотаться буквально на один-два дня в Одессу, но проклятые западенцы, испортили нам весь цимес. В итоге едем под Ялту, чисто греть жопки (хорошо если увидим балаклаву) но особых планов на достопримы у нас нет. Вообщем полный неформат. Из геройства Керченская переправа, но там теперь пять паромов.

Лена
    Хранитель

Спасибо Дим, мы с друзьями (+3 чела) насмотрелись фильма «О чем говорят мужчины». И в Янавре сего года решили повторить подвиг героев, и смотаться буквально на один-два дня в Одессу, но проклятые западенцы, испортили нам весь цимес. В итоге едем под Ялту, чисто греть жопки (хорошо если увидим балаклаву) но особых планов на достопримы у нас нет. Вообщем полный неформат. Из геройства Керченская переправа, но там теперь пять паромов.

Поближе-то ничего не придумали? Вон на Утриш метнитесь, там нудистские пляжи дикие, Павлин там должен в это время тусить — расскажет куда бежать.

Fibber
    Хранитель

Таня, если что, то мы за.

ChAS
    Участник

По некоторой информации в крыму одна треть от привычного объема туристов. Все очень дешево. В утриш мы еще всегда успеем съездить, нам важно было посетить именно Одессу и именно через Бельдяшки, но западенцы…

hazg
    Хранитель

Сегодня получил информацию, что воды в Волге между Мышкиным и Рыбинском мало, можно брести по колено от берега метров 200

Лен, друшлаг надо будет взять. Напомни обязательно. Пластиковый.

Лена
    Хранитель

По некоторой информации в крыму одна треть от привычного объема туристов. Все очень дешево. В утриш мы еще всегда успеем съездить, нам важно было посетить именно Одессу и именно через Бельдяшки, но западенцы…

Мы когда ездили примерно по этому маршруту думали только почему в фильме не показан переход границы — вот где как в цирке-то! Придумывать ничего не надо!

Лена
    Хранитель

Лен, друшлаг надо будет взять. Напомни обязательно. Пластиковый.

Эээээ, зачем?!

Значит руководство УАЗбуки мне сказало, что если до конца недели наш любимый завод не откинется, всем отбой и в этих числах мы свободны.

hazg
    Хранитель

Эээээ, зачем?!

тайна

ChAS
    Участник

Мы когда ездили примерно по этому маршруту думали только почему в фильме не показан переход границы — вот где как в цирке-то! Придумывать ничего не надо!

Ну полагаю, поскольку они сами «несколько» украинцы и не хотели нагнетать, ну и еще они снимали комедию а не трагедию 🙂

Лена
    Хранитель

Мы на том же сошлись 🙂

Ну полагаю, поскольку они сами «несколько» украинцы и не хотели нагнетать, ну и еще они снимали комедию а не трагедию :)

Муха
    Участник

Значит руководство УАЗбуки мне сказало, что если до конца недели наш любимый завод не откинется, всем отбой и в этих числах мы свободны.

Ждем тогда твоей отмашки)

Zagoryanskyi
    Участник

наш любимый завод не откинется

А что? Всё так плохо? ……….))))

Лена
    Хранитель

наш любимый завод не откинется

А что? Всё так плохо? ……….))))

В душЕ не …представляю! )))

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 224 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.