26-28 сентября. Тульская..

Главная Форумы Путешествия 26-28 сентября. Тульская..

• В этой теме 242 ответа, 13 участников, последнее обновление сделано Лена.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 243 всего)
  • Автор
    Муха
    Участник

Только приехали домой вижу сообщение о свадьбе на 27 сентября((( Отказалась))))!!!!!!! Так что без вариантов едем)

Лена
    Хранитель

Мы маршрутик сделаем с учетом всеобщих интересов.

Муха
    Участник

а нам в пятницу(26 го) нужно же будет не так поздно выехать? нам просто понимать во сколько нам нужно будет выехать,что бы распланировать дела,, нам ,как и вам в этот раз,нужно прибавить часа 3.
    Жень,ты теоретически во сколько бы смог поехать?

Лена
    Хранитель

а нам в пятницу(26 го) нужно же будет не так поздно выехать? нам просто понимать во сколько нам нужно будет выехать,что бы распланировать дела,, нам ,как и вам в этот раз,нужно прибавить часа 3.
    Жень,ты теоретически во сколько бы смог поехать?

Ну смотри, от нас до дальней точки километров 200, мы как и в этот раз не будем ломиться нахрапом, а упадем где-то пораньше. Где именно посмотрим, когда маршрут оформиться (мне надо не только Женины точки посмотреть, но и свои накидать). Чисто теоретически, чем раньше вы освободитесь в пятницу, тем лучше, но и попу рвать из-за этого не стоит т.к. ставиться все равно будем в темноте.

papajohn
    Участник

Я запланирую освободиться пораньше. Вообще такое планирование заранее для меня очень полезно, научусь отказывать клиентам 🙂

Zagoryanskyi
    Участник

Я попытаюсь на пятницу взять отгул, или срулить в обед, ну или заболею ))))))))))

Муха
    Участник

научусь отказывать клиентам

Представь как мне тяжело было научиться отказываться от приличной суммы за два свадебных дня((( Но я решила ,что дорОга,друзья,впечатления,ощущение свободы…намного дороже денег!!! Вчера вот отказала на 27-е,сегодня на 26))))

papajohn
    Участник

научусь отказывать клиентам

Представь как мне тяжело было научиться отказываться от приличной суммы за два свадебных дня((( Но я решила ,что дорОга,друзья,впечатления,ощущение свободы…намного дороже денег!!! Вчера вот отказала на 27-е,сегодня на 26))))

Кремень!

PAJERO
    Участник

А мы планируем в этих числах поучаствовать в соревнованиях. Лагерь будет в районе какого то монастыря, вроде Венёв. Если ваш маршрут совпадёт и как нибудь пересечется с этим мероприятием — будет здорово. Правда я еще машину не подготовил…

Лена
    Хранитель

А мы планируем в этих числах поучаствовать в соревнованиях. Лагерь будет в районе какого то монастыря, вроде Венёв. Если ваш маршрут совпадёт и как нибудь пересечется с этим мероприятием — будет здорово. Правда я еще машину не подготовил…

Врятли, область таже, а направление не совсем, увы. Готовься лучше, дороги там (те которые типа с покрытием) полное говно.
    PAJERO
    Участник

Про те дороги знаю, плавали. А вообще нам пофигу на дороги, гонять будем по лесам, оврагам и речкам, трофи ёлки палки.

ну жаль… Будем в одном районе и не пересекаемся. Но, если что, по крайней мере будете знать что мы недалеко)

Zagoryanskyi
    Участник

Значит так. Моё предложение.  Давайте сделаем эксперимент в этой поездке.  Я думаю это будет не лишнем, и никто не расстроится.

Мой план такой, сервис «Всё выключено» , эксперимент на нас.

Что я предлагаю:

1. Стулья и столы оставляем дома.

2. Никаких алкогольных напитков с собой кроме бонусного пива и спирта (водки)

3. Никаких ништяков и вкусняшек к столу.

4. Оргстекло на палочках вместо фонариков ( никто не оценит , поэтому в топку)

Мы с Танюхой будем «дежурными» эти дни.  Мы сами купим продукты, сами будем готовить, будем будить вас на завтрак, и требовать остановки посередине дня на перекус.

Сразу предупреждаю, изысков не будет, но голодными никто не останется, и будет добавка.

От Лены , Саши и Димы , проработка маршрута, ну короче чтобы как всегда, мы за вами)))))

Помощь в заготовке дров для костра, участвуют все

Андрей и Лена, если вы (надеюсь) с нами, то в этой поездке Лене придётся тяжелее всего, смотреть как неумело кто то , что то готовит. Но постарайся сдержаться, отдыхайте короче ))))

Это конечно трудно будет назвать «Диким туризмом» )))))), лично я хочу вам показать плюс «дежурства», ну и как это в будущем применить. Не получится , не понравится, да и хрен с ним, поездка не на месяц))))

Если первые три пункта все выполнят, то всё будет нормально.

Давайте голосовать, кто за , кто против. Только честно, нет так нет, я нив коем случае не огорчусь.

Zagoryanskyi
    Участник

Подъём будет тогда, когда капитан скажет, цели поднять вас в 7 утра у меня нет )))))))))))

papajohn
    Участник

О, Темыч подключился! Я за!

Ripley
    Участник

я тоже за,очень интересно.

papajohn
    Участник

Что такое оргстекло на палочках?

Zagoryanskyi
    Участник

Что такое оргстекло на палочках?

В моём туристическом детстве, с собой брали пачку нарезанного оргстекла , полоски шириной около 30-40 мм длинной 300-350мм и толщиной около 5.
    Этим и костёр разжигали (когда совсем сыро), и втыкали около костра, на палочке, недалеко от стола (в виде скатерти на земле) чтобы освещать это место, обычно если это не сделать , по столу обязательно кто нибудь пройдёт))))) Горит очень долго, если не нужно, затушил, и убрал до следующего раза.
    В наше время это уже не актуально, диодный фонарик за 80 рублей, светит оооочень долго.
    Zagoryanskyi
    Участник

Да и всё это я предложил не ради эксперимента, какой тут нахрен эксперимент))))

Просто Лена Саша Дима каждый раз занимаются маршрутом, ведут нас за собой (выгуливают), и я думаю (пока им это не надоело) мы хотя бы можем их покормить, освободить от кухни так сказать, короче готовку на себя взять, и закупку продуктов.

Лена
    Хранитель

Тема, эк тебя тыркнуло-то)))) А бензопилы вы берете?

Так-то я за)))

Zagoryanskyi
    Участник

Тема, эк тебя тыркнуло-то)))) А бензопилы вы берете?

Даааа…..Спирт закончился………(((( видно водка палёная попалась))))
    Можно и без бензопил конечно,  у меня есть походная лучковая пила, видавшая виды, но я её заточу и вперёд ))))))
    • Ответ изменён 8 лет, 5 месяцев назад пользователем Zagoryanskyi.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.