Август

• В этой теме 36 ответов, 5 участников, последнее обновление сделано yury80.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 37 всего)
  • Автор
    makar
    Участник

А какие планы на август? ))

yury80
    Участник

К планам на август выношу идею-предложение:

Культурная военно-патриотическая поездка одним днем:

1. Маршрут:

Место сбора группы-Ковров (Завод им.Дегтярева)-Пикник/Шашлыкинг-Место роспуска группы

2. На заводе экскурсия в музей завода. Примерная экспозиция: история завода; история оружия Победы; мототехника + исторические и мемориальные доски и места на территории завода.

Количественный состав группы: до 20 чел.

Дата мероприятия предлагаю середина августа 13-14 (нужно организовать экскурсию и в августе заводу 99 лет).

3. По усмотрению коллектива, после музея и перед пикником/шашлыкингом возможно «попачкать» колеса.

4. Для организации «Пикника/Шашлыкинга» требуется помощь опытных джиперов)))

5. Большая часть мероприятия — асфальт. Это не совсем в стиле «бездорожья», но тем не менее… коллективными усилиями и предложениями это можно реализовать (см. п.3,4).

Жду ответы, вопросы и предложения. Можно по телефону, можно в личку (ydudarev@gmail.com)

hazg
    Хранитель

600 км за день + экскурсия + бездор + шашлыкинг …

однако амбициозно ))

Лена
    Хранитель

Все очень просто, пока мы не определимся с датами поездки на дальняк, которая должна состояться в августе, мы не можем планировать все остальное. А с датами мы пока не можем определиться по объективным причинам.

yury80
    Участник

можно упростить маршрут, проблем нет! в принципе за или против? и даты тоже не окончательные.

yury80
    Участник

)))чтобы достичь реальных целей, нужно ставить амбициозные планы!)))

Лена
    Хранитель

можно упростить маршрут, проблем нет! в принципе за или против? и даты тоже не окончательные.

В принципе да, но явно не одним днем (точнее желающие могут и одним, но позиционировать минимум 2-мя).
    Откуда информация по экскурсии? Хотелось бы больше подробностей.
    yury80
    Участник

экскурсия это моя идея))). есть контактное лицо на заводе. т. к. завод режимный, то потребуется оформление экскурсии. нужен список экскурсантов и т. д.

я из дома туда ездил одним днем, но асфальт и без пикников. хотя по городу погулял)

yury80
    Участник

с на 2 дня-вообще классно было бы. тогда все можно «успеть»)))))

Лена
    Хранитель

экскурсия это моя идея))). есть контактное лицо на заводе. т. к. завод режимный, то потребуется оформление экскурсии. нужен список экскурсантов и т. д. я из дома туда ездил одним днем, но асфальт и без пикников. хотя по городу погулял)

Ну список — это понятно. Я так понимаю только в будний день возможно такое мероприятие и без детей. Точное количество какое — 20 человек т.е. больше нельзя?
    yury80
    Участник

можно с детьми, но не очень маленькими, хотя….

если речь идет о школьном классе, то это отдельная тема, т. к. экскурсовод дает иную программу, чем для врослых.

если дети с родителями-не проблема.

Лена
    Хранитель

можно с детьми, но не очень маленькими, хотя…. если речь идет о школьном классе, то это отдельная тема, т. к. экскурсовод дает иную программу, чем для врослых. если дети с родителями-не проблема.

Ты уверен? Нам на режимных предприятиях всегда говорили, что никаких детей даже при родителях. Понятно, что от 16-ти и старше — это уже не дети, но младшего школьного возраста было точно нельзя.
    yury80
    Участник

уверен. туда организовываются экскурсии из школ, техникумов и т. д. но повторюсь нужно специально оговаривать.

дабы развеять сомнения твои, уточню еще я вопрос этот.)

yury80
    Участник

дети допаспортного возраста на экскурсии пускаются.

yury80
    Участник

да, в будний день. в выходной бывают случаи, но это при обращении в администрацию завода глав города, области, иностранцев и т. п.

ded304
    Участник

Мы чаво «из грязи в князи»? В смысле по заводам. Готов записаться на два,три,и тд. дней.

yury80
    Участник

вот. клиент пошел)))))

Лена
    Хранитель

вот. клиент пошел)))))

Вот уж на счет количества участников мероприятия я бы волноваться не стала. В таком формате уж 20 человек мы точно наберем как только клич кинем. Надо только с числами подумать.
    yury80
    Участник

Думайте с числами. А если двухдневную поездку планировать, то можно: пятница-суббота или воскресенье-понедельник. Во втором варианте пойдем в противоход пробкам.

Думаю, пока можно начать список формировать. Лучше больше записать, чем получится на самом деле. Кто-то не сомжет. От учасников нужно Ф.  И. О.  полностью, а если ребенок, то указать.

ФИО можно кидать мне в личку, начну формировать список.

Лена
    Хранитель

Как ты начнешь список формировать, если числа неизвестны? Людям-то с работы отпрашиваться надо т.к. будний день выпадает.

И да, я бы брала воскресенье-понедельник т.к. мы не только минуем пробки, но и на завод поедем из соседнего леса, а не за 300 км гнать будем, боясь опоздать.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.