Курилка.

Главная Форумы Флуд Курилка.

• В этой теме 325 ответов, 15 участников, последнее обновление сделано ded304.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 326 всего)
  • Автор
    Fibber
    Хранитель

Что-то скучно у нас. Движухи на форуме нет. Значит надо завести самую популярную тему — «Курилка». =)

Зашёл на яндекс проверить штрафы — за год на Гелике накопилось 13 штрафов на 13500р.

На служебной ещё на десятку примерно. Пздц.

Ripley
    Участник

Как до до фига. У меня только вот 500,00 за превышение было и все, и то за рулем на фотке Евгений)))

Alevtina
    Хранитель

Это ты проверяла или только то что по почте пришло?

Ripley
    Участник

Проверяла через сайт госуслуг, в общей сложности за год три штрафа в сумме 3000,00.

Два штрафа мне на месте выписали, а последний по почте.

Fibber
    Хранитель

Ну у нас помимо кучи 500 рублёвых есть ещё за выделенку и за парковку. =)

Ripley
    Участник

Ну выделенка и парковка это да!

Fibber
    Хранитель

Так, на форуме ещё Саша и Витя. Почему не заходим на покурить? =)

PAJERO
    Участник

водители уазов самые дисциплинированные, потому про штрафы нечем похвастать)))

а кто в курсе, срок давности у неоплаченного штрафа какой? И есть ли вообще такое понятие?

Ripley
    Участник

Да такое понятие есть, если не оплачивать штраф 3 года, по истечении этого времени он аннулируется.

Евгений например так и делает, принципиально не оплачивает штрафы, ждет когда пройдет 3 года. «А что?» — говорит он, «Я за бугор не собираюсь..»

papajohn
    Участник

Потому как на ниве я по выделенкам катался, не не так, не катался а ездил по работе! Это принципиальный вопрос, у меня отобрали полосу (не построили новую) а именно сузили проезжую часть, там где расширили дорогу я не заезжаю на выделенку. И штрафов не очень много, так 3 штуки, стрелка меня не видела из-за номера на крыше, а то что пришло, сортировка в ручном режиме. Карочь не плачу и все.

Fibber
    Хранитель

Косяк с неоплаченными штрафами в том, что при проверке на посту, гайцы могут применить санкции от удвоения штрафа, до административки на 15 суток. А оно надо? Лучше заплатить, хотя и суммы не маленькие.

Лена
    Хранитель

Косяк с неоплаченными штрафами в том, что при проверке на посту, гайцы могут применить санкции от удвоения штрафа, до административки на 15 суток. А оно надо? Лучше заплатить, хотя и суммы не маленькие.

У тебя хоть раз пробивали штрафы на посту? У моих штрафов срок годности вышел, «писем счастья» нам не приходит ТТТ. Так, что мы пребываем в святом неведении, но когда в прошлом году потеряли номер и пришли менять — задолжности за нами обнаружено не было.
    Fibber
    Хранитель

Проверяли. Пригрозили сутками. Побежал оплатил. Больше не хочу.

Fibber
    Хранитель

Кому интересно проверить: http://money.yandex.net/debts/

Лена
    Хранитель

Кому интересно проверить: http://money.yandex.net/debts/

Мы с Сашкой — образцово показательные водители))))
    ChAS
    Участник

атракцион угадай модель авто и переди в следующий уровень

ChAS
    Участник

Чорт. Палево 🙂

Zagoryanskyi
    Участник

Дэф ))))

Zagoryanskyi
    Участник

Окошки сзади )))))

ChAS
    Участник

Бинго

• Ответ изменён 8 лет, 5 месяцев назад пользователем ChAS.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 326 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.