Кузов

• В этой теме 35 ответов, 9 участников, последнее обновление сделано Лена.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 36 всего)
  • Автор
    hazg
    Хранитель

Андрюх, не беспокойся.

Вот 1 год вне гаража без подкраски и предварительной кузовщины аля Загоряныч: 

Денис — меня назовут агрессивным — но я могу макетником любую машину так проткнуть.

Fibber
    Хранитель

?

hazg
    Хранитель

?

Не парься. У меня эмоция.
    Лена
    Хранитель

Саша, блин, ну какого хрена ты Егора тыкаешь?! Прям настроение испортил на ночь глядя!

Zagoryanskyi
    Участник

Саша, блин, ну какого хрена ты Егора тыкаешь?!

Fibber
    Хранитель

Ты называешь «его» Егор?

Лена
    Хранитель

Ты называешь “его” Егор?

Ну да, мы все называем УАЗку Егор, он у нас МУЖИК!
    А до этого была копейка — девочка Софья
    ChAS
    Участник

Блять!

hazg
    Хранитель

утром психанул: купил краску, грунт, щетку, электроды потоньше и посуше

Дырку вырезал — еще пол 11-ого не было.

наивности моей не было предела:

помним — сварка для меня была как папье-маше для чихуа-хуа: чуть усилия внизу живота, а там на морозе прихватит.

Да. Да. Именно так, без малейшей ретуши )) Там металл вокруг на на несколько сантиметров прожигается от сигареты. Но тем не менее, молотком не выбил, поэтому замазал все шпатлевкой

Сварка — это весело. Опыт — бесценно.

Zagoryanskyi
    Участник

Работать электро сваркой покрытыми электродами с металлом тоньше 1мм, это уже мастерство. Варить тонкий, ржавый, крашеный изнутри метал кузова автомобиля это ………и при этом не психануть……потом приходит осознание и спокойствие  Заставить себя починить локальную точку коррозии на двери своего авто а не зашпаклевать эпоксидкой или наклеить наклейку, это почти подвиг!

Не знаю , к чему это я………..

Если что, у меня есть в личном пользовании старенький итальянский полуавтомат, который очень неплохо варит проволокой 0.8 и баллон с редуктором к нему имеется. Так что если что, привезу……….газ на работе заправлю….

Filin
    Участник

Александр, ты крут!!! Надеюсь, ты электроды не все спалил, а оставил на будущее…  Имея такой опыт, ты в магазин за ними очень долго собираться будешь. 🙂

hazg
    Хранитель

зашпаклевать эпоксидкой или наклеить наклейку, это почти подвиг!

в итоге там наклейка comeup  ибо для «затереть вровень» нужно нормально сделать, а не такое рукожопство оставлять.
    За полуавтомат спасибо. Если он пылиться — с удовольствием возьму между поездками поиграться, жопоту нарастить, если не пылиться — то ближе есть.

ты электроды не все спалил, а оставил на будущее…  Имея такой опыт, ты в магазин за ними очень долго собираться будешь.

250-300 гр (2мм ). В магазин ещё побегаю.  
    PAJERO
    Участник

Сань, только не обижайся, но это занятие -время и силы коту под хвост. Низ двери (дно) один фиг уже гнилое, твоя сварка к весне расцветёт, можешь даже не красить все равно не поможет. Такой трах имеет смысл только если с полом устраивать, и то порой проще элементами менять, благо уазики из кусков собраны.

hazg
    Хранитель

Сань, только не обижайся, но это занятие -время и силы коту под хвост. Низ двери (дно) один фиг уже гнилое, твоя сварка к весне расцветёт, можешь даже не красить все равно не поможет. Такой трах имеет смысл только если с полом устраивать, и то порой проще элементами менять, благо уазики из кусков собраны.

Лех, это принцип был.
    Дно гнилое естессно. А то ж….
    Zagoryanskyi
    Участник

Лех, это принцип был.

Zagoryanskyi
    Участник

жопоту нарастить

Что имел в виду?
    hazg
    Хранитель

жопоту нарастить

Что имел в виду?
    Так же ж опыта поднаростить…
    «Поиграться» наиболее точно.
    Zagoryanskyi
    Участник

Опыт увеличить?!

Так же ж опыта поднаростить… “Поиграться” наиболее точно.

А я уже что только не представил……….
    Zagoryanskyi
    Участник

Если он пылиться – с удовольствием возьму между поездками поиграться, жопоту нарастить, если не пылиться – то ближе есть.

Не пылиться. Иногда пользуюсь. Но если что вдруг…. ну ты понял.
    hazg
    Хранитель

ага. ок.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.