музыка в уаз

Главная Форумы Техничка музыка в уаз

• В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление сделано PAJERO.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    PAJERO
    Участник

мои решения на запрос клиента поставить музик в 469/хантер ))).

полная свобода в решении задачи и вуаля. в обоих случая импровизация от наличия материала и свободного времени на фантазии )))

papajohn
    Участник

Мммм! Need For Speed детектед! Карбон и полированный алюминий!

Тоже хочу поменять балалайку, чтобы долгими зимними пробками услаждать слух.

Леша, ты чтоль дал бы адресок своего сервиса, я вот один безгаражный, понадобится может…

hazg
    Хранитель

В первом случае до поперечной дуги пластина тянется?

PAJERO
    Участник

Мммм! Need For Speed детектед! Карбон и полированный алюминий! Тоже хочу поменять балалайку, чтобы долгими зимними пробками услаждать слух. Леша, ты чтоль дал бы адресок своего сервиса, я вот один безгаражный, понадобится может…

если только сам будешь заниматься со своей машиной. Раменское,Свободы 13а. И это не сервис, просто мастерская
    PAJERO
    Участник

В первом случае до поперечной дуги пластина тянется?

до ребра жесткости крыши. В ребро резьбовые заклёпки. Другая сторона просто вставляется между лобовой рамкой и крышей.
    hazg
    Хранитель

длинна пластины привлекла ))

ага. не дуга. ребро.

у меня на дуге висит поделка-полка из ульяновска, а ребра мешают провод кидать.

PAJERO
    Участник

длинна пластины привлекла )) ага. не дуга. ребро. у меня на дуге висит поделка-полка из ульяновска, а ребра мешают провод кидать.

Сань, я нифига не понял
    hazg
    Хранитель

забей. это я сам с собой походу.

видать накатался )

PAJERO
    Участник

еще вариант (по быстрому). Магнитола без сидюка (в общем и не нужен в уазке, диски негде хранить), есть радиво и усби.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.