Наши машины. Подготовка.

Главная Форумы Техничка Наши машины. Подготовка.

• В этой теме 713 ответов, 15 участников, последнее обновление сделано Macsimus.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 714 всего)
  • Автор
    Fibber
    Хранитель

Здесь обсуждаем наши машины и их внедорожную и экспедиционную подготовку.

Fibber
    Хранитель

Давайте с начала представим свои машины.
    Mersedes Gelandewagen G320. Бензин. 215л.с. Автомат. Мосты, три блокировки. Сапуны выведены с завода. Воздухозабор на штатной подвеске и колёсах 32,5″ в метре от земли. Собираюсь ставить новую подвеску с лифтом и минимум 33″ колёса. Может больше. Генератор после кап. ремонта, пресной воды не боится. Электроники по минимуму, это ещё дорестайлинг 98г.в. Катаю на нём по бездору, особо не жалею. Покупался не для гламура, а для серьёзной езды, для которой он и предназначен.
    Два слова про внедорожный опыт. Катал на ниве подготовленой в трофи и в трофи-ориентировании. На геле в трофи-ориентировании и в «покатушках выходного дня» в классе «подготовленные». Нигде никогда не застревал. Едем на покатушках по приципу «кто больше ходит, тот дальше едет».
    Ну и фото:

Zagoryanskyi
    Участник

Уаз Хантер . Бензин. Euro 4 128л.с МКПП. Мосты. Парт тайм. Лифт кузова 6.5 см. Колёса BF Goodrich Mud Terrain TA KM 2 235/85R16 (32″) Воздухозабор 1м от земли. Машина 2013 г.в, переделка салона, куча прикуривателей, юзб,220вольт,рация Си-Би, навигация CF-19 + Две антены GPS, сабочатник, багажник.
    Покупался не для гламура (ГЫ 🙂 ), а для автопутешествий по России, ну и рыбалка конечно.
    Два слова про внедорожный опыт: катал на Ниве подготовленной, Самурае подготовленном, форумские соревнования, покатушки выходного дня.
    Незаменимый штурман, он же второй пилот , моя жена Танюха.
    Ну и фото:

Zagoryanskyi
    Участник

А, забыл, лебёдка 4 тонны(28метров трос) +удлинители 40м+динамическая стропа, шаклы, блок, «Грузинсий якорь» (самопал).

ChAS
    Участник

ахуеть! фибер мужик. загорянский мужик по умолчанию, по тому как бородат, буховат, уазовад.

Zagoryanskyi
    Участник

Это всё фигня, вот если Ден (Пиночет) здесь выступит со своим «Киоском», все акукеют…………

Fibber
    Хранитель

ChAS спасибо, а что тебе так понравилось?
    Кстати, а что у Пиночета такого интересного в его компьютерном киоске? Вроде стандарт у него? Или я чего-то не знаю?

Zagoryanskyi
    Участник

Я думаю о том как подготовлен к бездору его Гоша, все скоро узнают, если он в настроении будет……….

ChAS
    Участник

ты не боишся сломать гв. пиночет высказывал сомнения. хочет запенить двери 🙂

Fibber
    Хранитель

ты не боишся сломать гв. пиночет высказывал сомнения. хочет запенить двери :)

Ну да. Машина должна работать и исполнять тот функционал для которого она создана. Был немецкий кроссовер, поменял на немецкий внедорожник ибо очень хотел машину на двух мостах. А таких машин единицы, сам знаешь.

Я думаю о том как подготовлен к бездору его Гоша, все скоро узнают, если он в настроении будет……….

Что там у него? Он таки запенил двери? =)))

papajohn
    Участник

Уаз Патриот. Бензин+газ. Перепрошит на Euro 2 128л.с МКПП. Мосты. Парт тайм. Колёса на лето будут Cooper MT 265/75R16 (32″) Воздухозабор 1м от земли. Машина 2013 г.в, в процессе переделка салона,рация Си-Би, навигация, бокс на крышу буду делать. Нужно серьезно подойти к гидроизоляции ходовой, сапуны, понятно, привод раздатки электрический, висит снизу. Защита тяг, раздатки, будет и баков.
    Опыт, катаю на подготовленной ниве.

Pinochet
    Участник

Доехал сегодня до работы на гоше.. ниче такого в нем нет … из внедорожного — алькантара и хромпакет.. 🙂

ChAS
    Участник

А наклейка «Единая Россия» есть?

Pinochet
    Участник

нет такой..ибо справа на лобовике портрет Пу.

ChAS
    Участник

А Пу куда смотрит на тебя или на тот народ?

ChAS
    Участник

Избыточность! Все по военному если один камент украдут, второй останется.

ChAS
    Участник

Избыточность! Все по военному если один камент украдут, второй останется.

Pinochet
    Участник

Он всегда в моем сердце.. а смотрит- на народ )))

ChAS
    Участник

Вот я тоже думаю что в нашей стране все беды от того что Бог и Президент разные люди.

ChAS
    Участник

Вот я тоже думаю что в нашей стране все беды от того что Бог и Президент разные люди.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 714 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.