Пещерные люди, 2015.

Главная Форумы Путешествия Пещерные люди, 2015.

• В этой теме 58 ответов, 7 участников, последнее обновление сделано Zagoryanskyi.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 59 всего)
  • Автор
    Лена
    Хранитель

Выезд отменен.

Сроки проведения21.02.15-23.02.15

Тип мероприятия: открытое.

Посещение цепи естественных и искусственных пещер (каменоломен), на берегах реки Волги в районе г. Старица.

Сначала полезем в простенькую маленькую систему «Ледяная», если погода будет к нам благосклонна, сумеем увидеть и пофоткать сталактиты и сталагниты.

Потом попробуем прорваться как можно ближе ко входу в другую систему «Дыхло барсучье». Смелые пойдут лазить туда на несколько часов, а несмелые встанут лагерем неподалеку: катание на санках с крутого берега Волги, зимняя рыбалка и прочие увеселения. Еще жарка блинов по поводу масленицы и сжигание чучела. И еще, после 00.00 поздравление мужчин с 23 февраля! 🙂

• Тема изменена 8 лет назад пользователем Лена.
    Лена
    Хранитель

Остался месяц, что у нас с логотипом?

papajohn
    Участник

Остался месяц, что у нас с логотипом?

Я еще не рисовал, за выхи сделаю
    Alevtina
    Хранитель

Блин, остался месяц  а подарки не куплены…

Лена
    Хранитель

Блин, остался месяц а подарки не куплены…

Какие подарки?! НГ вроде прошел!
    Alevtina
    Хранитель

Мужчинам на 23 февраля
    Лена
    Хранитель

Мужчинам на 23 февраля
     Мы сами сплошной подарок Ты намекаешь, что следующий выезд надо делать на 8-е марта?
    Alevtina
    Хранитель

Я уже написала, про подарки, потом поняла, что на 8 марта нет выезда и расстроилась  а тут ты еще акцентируешь на этом внимание, читаешь мысли

Fibber
    Хранитель

Что у нас с поездкой? Все готовы? Кто как ночевать планирует?

Zagoryanskyi
    Участник

Мы не едем. Пока нет ни желания ни настроения. Может это связано с тем , что я пока не курю и не бухаю, а может и не с этим. Как то так.

papajohn
    Участник

Я хочу поехать, если ничто не помешает. Не курю, но пока бухаю. Может с этим связано.

Fibber
    Хранитель

Я хочу поехать, если ничто не помешает. Не курю, но пока бухаю. Может с этим связано.

Женя, а когда более точно сможете сказать? Надо определяться.
    И что там Час?
    Если никто не едет, то мы будем менять планы.
    Лена
    Хранитель

Очень бы хотелось узнавать, что кто-то куда-то не едет не накануне поездки, а сразу как только об этом узнаете вы сами.

Тема, упаднические настроения распространяются и на следующие запланированные поездки или только на эту?

Муха
    Участник

Пока нет ни желания ни настроения

Ну на самом деле не совсем в настроении дело… есть минимум три причины по которым мы просто не можем ехать, во-первых у нас летняя резина(на ниве больше не поеду) во-вторых как раз за неделю до этого собираемся делать прививки(после 1 марта уже поздно) и третья моя личная причина(не по своей воле)
    пысы: очень ждем мая
    Лена
    Хранитель

Ну на самом деле не совсем в настроении дело… есть минимум три причины по которым мы просто не можем ехать, во-первых у нас летняя резина(на ниве больше не поеду) во-вторых как раз за неделю до этого собираемся делать прививки(после 1 марта уже поздно) и третья моя личная причина(не по своей воле)
     Давайте поговорим. Я правильно понимаю, что до мая (т.е. до Калмыкии) вы никуда не собираетесь?
    Я предлагаю всем экипажам высказаться по теме предстоящих до мая поездок, потому что мы тоже строим планы и  накладки нам не нужны. Зачем мы будем друг друга подводить?
    Fibber
    Хранитель

Мая они ждут. А март и апрель? Тоже уже забили?

Zagoryanskyi
    Участник

Очень бы хотелось узнавать, что кто-то куда-то не едет не накануне поездки, а сразу как только об этом узнаете вы сами. Тема, упаднические настроения распространяются и на следующие запланированные поездки или только на эту?

Я про пещеры давно говорил, что мне это не интересно и лезть туда не охота.
    По поводу настроения , все большие запланированные поездки мы очень планируем поехать (хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах).
    Zagoryanskyi
    Участник

Давайте поговорим. Я правильно понимаю, что до мая (т.е. до Калмыкии) вы никуда не собираетесь?
    Я предлагаю всем экипажам высказаться по теме предстоящих до мая поездок, потому что мы тоже строим планы и накладки нам не нужны. Зачем мы будем друг друга подводить?
     Напомни пожалуйста какие поездки у нас до мая запланированны кроме пещер? Я видимо что то пропустил.
    Муха
    Участник

Мая они ждут. А март и апрель? Тоже уже забили?

я тоже не в курсе что у нас в марте и апреле
    Лена
    Хранитель

Нет, погодите. Был разговор, что выезжаем куда-нибудь раз в месяц (на деле получается, что раз в 1,5 месяца). Если вы готовы поддерживать такой график, тогда мы будем думать куда ехать, а если не готовы, то чего карячиться? Разработка маршрута занимает достаточно много сил и времени, что бы делать их просто так «в стол».

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.