Кухня

• В этой теме 99 ответов, 8 участников, последнее обновление сделано Fibber.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 100 всего)
  • Автор
    Zagoryanskyi
    Участник

Здесь обсуждаем всё что касается нашего питания на выездах, и в путешествиях .

Раскладка продуктов, интересные рецепты походной кухни, нюансы приготовления пищи на костре, хранение продуктов » без холодильника» итп.

ChAS
    Участник

Здрасте. Вопрос ,выезд у нас состоится 1 мая ,возвращение 10 мая.Первая стоянка и ужин ,кто что из дома прихватит будем пить и отдыхать.9 мая последний ужин.итого 8 ужинов и 9 завтраков.Поправьте если что не так !

Лена
    Хранитель

Здрасте. Вопрос ,выезд у нас состоится 1 мая ,возвращение 10 мая.Первая стоянка и ужин ,кто что из дома прихватит будем пить и отдыхать.9 мая последний ужин.итого 8 ужинов и 9 завтраков.Поправьте если что не так !

Да, если не считать первый ужин, то 8 ужинов, 9 завтраков, но по моему проще считать, что бы было поровну.
    Zagoryanskyi
    Участник

Лена , Час, вы стол свой будете брать? Я свой беру полюбому , не люблю на корточках готовить, так что для экономии места, можете свой не брать.

Я просто хочу заранее продумать с местом под хавчик, и выкинуть всё лишнее.

Zagoryanskyi
    Участник

ПапаДжон и Час. У кого то из Вас есть газовая плитка, а у кого то газовый баллон. Я бы это всё взял с собой, а перед этим законнектил.  Я начитался про Калмыкию, там на козяке некоторые деревни живут, так что возможны проблемы с дровами. Так как теперь дрова, это не наша проблема , баллон с газом можно попросить возить Денчика с Алей, они всегда предлагали место под общественные нужды. Я возьму свою горелку для чайника. Баллонов под неё у меня много (накупил для зимней рыбалки, но в связи с последними событиями, сейчас не до неё), так что я их схарчу бесплатно и с удовольствием.

ChAS
    Участник

нет не берем ,Андрюха откидной будет делать прям в машине

ChAS
    Участник

да у нас плита есть

Zagoryanskyi
    Участник

нет не берем ,Андрюха откидной будет делать прям в машине

Это чтобы за рулём, на ходу жрать что ли???
    ChAS
    Участник

Агаааааааа

hazg
    Хранитель

когда прицеп уже?

ChAS
    Участник

тем там на каждую машину жрачки то по одному пакету если не меньше

Zagoryanskyi
    Участник

тем там на каждую машину жрачки то по одному пакету если не меньше

Нуда …конечно……….На 20 человек то
    ChAS
    Участник

на один ужин примерно две пачки гречки четыре банки тушенки 2 батона хлеба

ChAS
    Участник

и не талером меньше

Zagoryanskyi
    Участник

на один ужин примерно две пачки гречки четыре банки тушенки 2 батона хлеба

А завтрак? Сыр, яйца или каша, колбаса итп?
    ChAS
    Участник

вот к тому прибавь колбасу 1 палку сыр1кг и крупу для каши 1пачку

ChAS
    Участник

мы берем стулья только для себя,тоисть 3шт

ChAS
    Участник

примерное меню 1).картофель тушеный с мясом                                                                                                                            2)гречка с тушенкой                                                                                                                                             3)голубцы ленивые                                                                                                                                              4)рис с тушенкой                                                                                                                                                 5)макароны с тушенкой                                                                                                                                        6)рагу с курицей                                                                                                                                                   7)плов                                                                                                                                                                   8)капуста тушеная с сосисками.                                                                                       по мере пропадания продуктов и будет их последовательность в приготовлении. о закусках чуть позже .было бы очень удобно если мы наберем 8 экипажей.

ChAS
    Участник

бля! в ватсапе все проще ,простите, муж придет все исправит

ChAS
    Участник

мониторинг по магазам сделаю что из не скоропортящихся и не бьющихся закусок можно тащить в жару. потом напишу. ща пока болею

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.