Полезные бесполезности

Главная Форумы Шмурдяк Полезные бесполезности

• В этой теме 58 ответов, 6 участников, последнее обновление сделано Macsimus.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 59 всего)
  • Автор
    Zagoryanskyi
    Участник

Приспособление для раздува огня, углей для поддержания нужной температуры при приготовлении мяса. Так же фен для раздува огня можно использовать для сдувания пепла и грязи попавшие на мясо во время приготовления.

— Вставьте съемную ручку в отверстие барабана так, как показано на рисунке
    — Направьте фен в сторону огня, поворачивайте ручку по часовой стороне
    — Изменяя усилия при повороте ручки, регулируйте силу воздушного потока

Цена : 150 рэ

http://ekipcentr.ru/product/ttb-011-fen-dlja-razduva-ognja-totem/

🙂

можно использовать для сдувания пепла и грязи попавшие на мясо )))))

• Тема изменена 8 лет, 5 месяцев назад пользователем Zagoryanskyi.
    Fibber
    Хранитель

За такую хрень в походе Лена тебя точно порвёт. =)))

Zagoryanskyi
    Участник

За такую хрень в походе Лена тебя точно порвёт. =)))

Ты опять читаешь мои мысли))))))
    Я как раз уже второй вечер читаю их «Двухмесячный поход», вот именно этой хрени им там и не хватало ))))
    • Ответ изменён 8 лет, 5 месяцев назад пользователем Zagoryanskyi.
    • Ответ изменён 8 лет, 5 месяцев назад пользователем Zagoryanskyi.
    Fibber
    Хранитель

Это ещё фигня. Дальше — больше. Мне просто надо ещё пообщаться с вами, что-бы настроится. =)))))))

papajohn
    Участник

Я вот думаю нарезать из светорассеивающей пленки соответственно рассеиватели, чтобы по глазам не било.  🙂

Fibber
    Хранитель

Я вот думаю нарезать из светорассеивающей пленки соответственно рассеиватели, чтобы по глазам не било. :)

Женя, ты явно темой ошибся.
    Лена
    Хранитель

Это ещё фигня. Дальше — больше. Мне просто надо ещё пообщаться с вами, что-бы настроится. =)))))))

Ты на что именно настраиваешься по барахлу? На уровень нашего двухмесячного похода или на уровень Темы? ))))
    papajohn
    Участник

Не, я не ошибся, полезная бесполезность-это поставить светорассеиватели на рабочие фары, нужно купить мощные фары чтобы потом их глушить и рассеивать 🙂 Но попробовать стоит.

Fibber
    Хранитель

Я настраиваюсь на ваши мысли. =)))))))

Fibber
    Хранитель

Женя, как-бы это тема про ветродуй…

Fibber
    Хранитель

А, хотя подожди. Кажется я начинаю твою логику понимать…

Лена
    Хранитель

Не-не, эта тема про все ненужное барахло, которое в последствии скажется перегрузом))))
    Fibber
    Хранитель

Не-не, эта тема про все ненужное барахло, которое в последствии скажется перегрузом))))
     Да-да, смекнул уже. =)
    Fibber
    Хранитель

Думал может тему новую создать, но Тёма вроде подсуетился. Буду сюда интересные находки с али и ДХа выкладывать. Комментируйте, может вместе опять закажем. Ну и сами ищите, а то там одному не реально лопатить всё.

[url=http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Outdoor-supplies-wholesale-travel-portable-folding-washbasin/1578334896.html?isOrig=true#extend]Тканевое ведро для воды.[/url] Обратите внимание — партия из двух штук. 180р за ведро.

[url=http://ru.aliexpress.com/item/Outdoor-travel-combination-piece-set-stainless-steel-tableware-chopsticks-spoon-fork-storage-bag/1561967678.html]Набор столовых приборов.[/url] Понравилась цена,и по фото вроде исполнение норм.

Fibber
    Хранитель

[url=http://ru.aliexpress.com/item/2014-NEW-novelty-household-1-5L-Stainless-steel-and-silicone-composite-Folding-portable-kettle-for-home/1682260888.html]Прикольный чайник.[/url] В России ещё не видел.

Лена
    Хранитель

Сразу говорю, что я не критикую, а рассуждаю.

Для чего нужно такое ведро? Воду всегда можно принести в котелке иди баклашке, после воды оно будет мокрым — надо сушить.

Чехол от ложки-вилки будет весь в масле т.к. посуда в походе все равно 100% не промывается — это просто не гигиенично,  с внешней стороны тоже грязный т.к. то валяться будет где-то у костра, то среди опять же не до конца промытых тарелок.

Fibber
    Хранитель

Лена

Именно для ваших мнений я тут это и выкладываю. Ведро я просто слышал что кто-то обсуждал. Набор тупо понравился, я перед Кольским долго искал нормальные вилки-ложки, что-бы были просто гладкие, для удобства мытья. У нас дорого ппц. Ну как по мне. Я не готов отдать 1000 рублей за одну ложку и одну вилку.

Fibber
    Хранитель

А, вспомнил! Ведро для мусора обсуждали.

papajohn
    Участник

Ведро у меня подобное есть, в сплаве брал, 310 рублей

Лена
    Хранитель

Лена Именно для ваших мнений я тут это и выкладываю. Ведро я просто слышал что кто-то обсуждал. Набор тупо понравился, я перед Кольским долго искал нормальные вилки-ложки, что-бы были просто гладкие, для удобства мытья. У нас дорого ппц. Ну как по мне. Я не готов отдать 1000 рублей за одну ложку и одну вилку.

Вилки мы с собой не берем — это принципиальная позиция, но и промывать их сложнее, а ложка подходит самая простая без излишних завитушек, я в последнее время просто беру с кухни и все)))
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.