Школа ремонта )

Главная Форумы Флуд Школа ремонта )

• В этой теме 34 ответа, 9 участников, последнее обновление сделано papajohn.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 35 всего)
  • Автор
    Zagoryanskyi
    Участник

Итак , что мы имеем.

Две  вполне себе нормальные с виду семьи, продают в столь не стабильное в стране время свои хатки и покупают дуплекс, с голыми стенами, бетонными полами, без отопления, электрики, сантехники итд.

Посмотрим что из этого получиться))))

Лично у нашей семьи есть ОГРОМНОЕ желание быстрее сделать ремонт и жить в своём доме, куча инструмента, и денег всего 400т.р ))))

Слабоумие и отвага!!!!! Вперёд !!!!))))

Fibber
    Хранитель

Быстро-быстро-быстро берёте бабло и бежите покупать ВСЁ. Вообще ВСЁ что надо на ремонт. Я как-бы в этой сфере — пиздец уже начался. Фирмы никого не отгружают. С 20 числа у нас и наших конкурентов подорожание на 20%. С января мы прогнозируем ещё до 40 сверху к 20. Ещё доводы нужны?

Fibber
    Хранитель

Кстати, я в отпуске до НГ.

Ripley
    Участник

Тема, если мы завтра часть инструмента привезем, будет куда поставить или это стеснит Вас. Лестница трансформер 60*40*120 см, ящик с инструментом примерно такого же размера? Мы завтра к 12-30 поедем в Офис к Василию.

ChAS
    Участник

У меня есть хороший тяжелый «советский» перфоратор. Нать вам?

papajohn
    Участник

У меня есть хороший тяжелый “советский” перфоратор. Нать вам?

Андрюха, спасибо, пока есть 2 шт у меня разного калибра и у Темыча, чего нет это например коронок под подрозетники, нужны будут
    ChAS
    Участник

Есть! 60 кажется мм.

papajohn
    Участник

Есть! 60 кажется мм.

ага, там 2 стандарта 60 и 75, возьмешь на НГ
    Лена
    Хранитель

Затирка для плитки есть белая. Отдадим безвоздмезно т.е. даром.

hazg
    Хранитель

Результат вечернего рейда. Перф мой врядли поможет (B&D какой-то хилый), но ежли надо…

papajohn
    Участник

Результат вечернего рейда. Перф мой врядли поможет (B&D какой-то хилый), но ежли надо…

От таких железок не окажусь…. Благодарю.
    hazg
    Хранитель

удлинитель. метров на 20 (толстый).

уровень

шпатели

papajohn
    Участник

удлинитель. метров на 20 (толстый). уровень шпатели

Не откажусь
    papajohn
    Участник

Процесс будет не быстрый, у меня уж точно, так что если кто что дает, чтобы не в ущерб семье, я планирую закончить не раньше мая. Или брать буду ближе к планируему этапу…

papajohn
    Участник

Быстро-быстро-быстро берёте бабло и бежите покупать ВСЁ. Вообще ВСЁ что надо на ремонт. Я как-бы в этой сфере – пиздец уже начался. Фирмы никого не отгружают. С 20 числа у нас и наших конкурентов подорожание на 20%. С января мы прогнозируем ещё до 40 сверху к 20. Ещё доводы нужны?

Ден, да в общем все понятно, некоторые конторы, например по отоплению, тупо задрали цены в 2 раза( товар явно складской и новые партии не завозили)
    Вот насколько упадут продажи в январе, вот это будет показательно, зарплаты наши не вырастут на 50%…
    Кто будет покупать не понятно…
    Fibber
    Хранитель

Да ладно! Кто-то обратил внимание на то что я написал? Если всё понятно — всё закупили наверное давно?

hazg
    Хранитель

уговорил. до мая я без второго удлинителя.

Filin
    Участник

Есть достаточно много специфичского инструмента — плоскостепостроители, шуруповерт с автоподачей, и простого тож много есть, единственная проблема — он периодически в работе. Также часто предлагают излишки материалов занедорога, иногда просто за самовывоз. Один проблем — нет у меня инета на объекте, звонить мну нада. 🙂 +79689030003 Заодно расскажу, какие грабли очень уж детские…

Zagoryanskyi
    Участник

Заодно расскажу, какие грабли очень уж детские…

Принято.
    Ripley
    Участник

Тема, в итоге Вашего набега на Costoramу чего приобрели? Радиаторы и толчок видела.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.