Спёрли номера.

Главная Форумы Флуд Спёрли номера.

• В этой теме 16 ответов, 5 участников, последнее обновление сделано makar.
Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Fibber
    Хранитель

Сегодня утром обнаружил что со служебной машины спи украли номера. Оба два. С рамками пластиковыми. Спрашивается — нахера?!? Заяву в увд написал, дубликаты номеров сделал. Такие дела. Что интересно, рамки бля нахера было снимать? Это ж с начала номер скрути, а потом ещё и рамку выкрути из бампера. Такая вот фигня.

Лена
    Хранитель

А рамки какие-то волшебные были?

Fibber
    Хранитель

Нет. Абсолютно обычные, из автосалона.

ded304
    Участник

Теперь будем ждать крименальных сводок. Вообще дурдом конечно.

Ripley
    Участник

Всем привет! У меня был такой же случай лет 7 назад, пока на работе была сняли оба номера с рамками.

Лена
    Хранитель

Всем привет! У меня был такой же случай лет 7 назад, пока на работе была сняли оба номера с рамками.

А потом номера эти где-нибудь всплыли?
    Ripley
    Участник

Нет Лен не всплыли, выкуп не просили. Сделала дубликат и все. Другой вариант когда снимают один номер и просят за него деньги, когда перечисляешь деньги тебе говорят под каким кустом они лежат.

Лена
    Хранитель

Нет Лен не всплыли, выкуп не просили. Сделала дубликат и все. Другой вариант когда снимают один номер и просят за него деньги, когда перечисляешь деньги тебе говорят под каким кустом они лежат.

Мы теряли 1 номер где-то под Ростовом-на-Дону, в итоге пришлось номера менять. Так и не нашлось концов его, наверное в какой-нибудь деревне Кукуевка на трактор повесили московский номер.
    makar
    Участник

Денис, сейчас это бум какой-то… три недели назад у меня во дворе сняли с десяти машин рядом стоящих (мои кстати почему-то не стали трогать))), в соседнем еще с пяти… всё с целью выкупа…. идиоты работают на дурака… кому время жалко, те им деньги на телефон переводят и номера через короткое время появляются целы и невредимы, а моему корешу вернули завернутые бантиком, т.к. он им по телефону обещал башку  оторвать (так и сделал бы))), а кто-то свои номера нашел сам в радиусе 300 метров от машины… А еще, берегите резину… уже тоже есть случаи, к сожалению…

Лена
    Хранитель

Вот блин! Реально оторвать башку хочется!

Fibber
    Хранитель

Макс, кризис. А вообще смысла нет. Новые номера 1500р мне стоили с доставкой до подъезда.

Лена
    Хранитель

Макс, кризис. А вообще смысла нет. Новые номера 1500р мне стоили с доставкой до подъезда.

А как теперь вся эта процедура происходит?
    makar
    Участник

день же ты потерял…. на это и ставка

Fibber
    Хранитель

Не потерял. Обнаружил, позвонил — привезли номера. Час времени. Потерял время только на заяву в увд, что-бы прикрыть задницу, мало ли зачем эти номера свинтили.

Fibber
    Хранитель
     Сейчас частники делают номера по лицензии ГИБДД. Можно загуглить «дубликаты номеров». От тебя только бабло и показать доки что ты владелец машины. Всё.
    makar
    Участник

Не потерял. Обнаружил, позвонил — привезли номера. Час времени. Потерял время только на заяву в увд, что-бы прикрыть задницу, мало ли зачем эти номера свинтили.

Так я про заяву и говорил…. а номера сделать 6 сек.
    makar
    Участник
    Сейчас частники делают номера по лицензии ГИБДД. Можно загуглить «дубликаты номеров». От тебя только бабло и показать доки что ты владелец машины. Всё.
     Например тут —  ООО «Знак»
Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.