Усадьбы Калужской области, версия 2.0

Главная Форумы Путешествия Усадьбы Калужской области, версия 2.0

• В этой теме 10 ответов, 3 участника, последнее обновление сделано Лена.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Лена
    Хранитель

Т.к. 15.03 мы маршрут по объективным причинам не доехали. Предлагаю «продолжение банкета», не в смысле переться в те же гОвны, а в смысле их объехать, а интересности досмотреть.
    В программе по прежнему заброшенные церкви и усадьбы.
    Выезд однодневный, дата предположительно 29.03, но можем обсудить.
    Кто составит компанию?

• Тема изменена 8 лет, 10 месяцев назад пользователем Лена.
    Dima
    Участник

Здравствуйте
    С удовольствием поехал бы с вами но не получается. Хотя время можно найти но одним днем ехать не интересно. Только бензин жечь. Да и хочет сия в пределах разумного грязь немного помесить. Машина позволяет. А я так понял планируете все эти интересные места объехать. Почитал отчеты очень интересно. Как нибудь к вам обязательно присоединюсь.

Лена
    Хранитель

Здравствуйте
    С удовольствием поехал бы с вами но не получается. Хотя время можно найти но одним днем ехать не интересно. Только бензин жечь. Да и хочет сия в пределах разумного грязь немного помесить. Машина позволяет. А я так понял планируете все эти интересные места объехать. Почитал отчеты очень интересно. Как нибудь к вам обязательно присоединюсь.

И вам здравствуйте. Сами не любим однодневные выезды, но пока погода не позволяет ночевать в лесу с детьми. Смотрите темы на форуме, вот на апрель с 18 по 20-21 планируется поездка.

Freerider
    Участник

Мы точно не едем, у нас на 29 -30 три дня рождения. Так что мы не раньше апреля поедем в следующий раз.

Dima
    Участник

На эти числа можно записаться. Правда надо посмотреть как с работой выйдет т.к планируем на 9 поездку по калужскому анклаву http://www.terra-poisk.ru/page_25.html в том году были доехали только Богородского

Лена
    Хранитель

На эти числа можно записаться. Правда надо посмотреть как с работой выйдет т.к планируем на 9 поездку по калужскому анклаву http://www.terra-poisk.ru/page_25.html в том году были доехали только Богородского

Я так понимаю дорог там фактически нет, почему тогда время весеннее предполагаете для такого выезда, из-за копа? Развезет ведь все, самые гОвны.

Dima
    Участник

Из за него родного из за него

Dima
    Участник

Елен в общем хочется с вами 18 поехать. Но будет видно ближе к этим числам. Если что я пока место зарезервировал. А вы по капать планируете какой маршрут предполагается по шоссе или легкое бездорожье. Тоже будет? Покапать планируется?

Лена
    Хранитель

Елен в общем хочется с вами 18 поехать. Но будет видно ближе к этим числам. Если что я пока место зарезервировал. А вы по капать планируете какой маршрут предполагается по шоссе или легкое бездорожье. Тоже будет? Покапать планируется?

По всем вопросам ответ «да»: основные перегоны по шоссе, бездорожье будет, но без фанатизма, копать планируем. А вообще мы конкретно на тех точках, что запланировали не были, по этому возможны любые неожиданности.

Dima
    Участник

Отлично!

Лена
    Хранитель

29.03 поездка отменена по техническим причинам.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.